Жительница Ковровского района обвиняется в незаконном обороте наркотиков

5 мая 2012 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в областном центре была задержана жительница Ковровского района Владимирской области. В ходе личного досмотра в её сумочке обнаружены и изъяты 2 полимерных свертка с веществом светло-кремового цвета, принадлежащие задержанной. Экспертиза показала, что изъято наркотическое средство героин общей массой 603 грамма.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления: незаконные приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере - лишение свободы на срок от трех до десяти лет и крупный штраф.
Известно, что задержанная к административной ответственности не привлекалась. На учете в наркологическом диспансере не состоит, на момент задержания в наркотическом опьянении не находилась.
В настоящий момент гражданка находится в изоляторе временного содержания.
По уголовному делу проводятся следственные действия.
Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков по «телефонам доверия» УФСКН России по Владимирской области – 32-70-01 и 37-88-77. Также информацию можно оставить на официальном Интернет-сайте Управления - www.vladnarko.ru или воспользоваться электронной почтой - post@vladnarko.ru. Оперативная служба Управления проверит все сообщения, включая анонимные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру