У владимирского «Торпедо» будет два спонсора

27 марта с журналистами встретился директор департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области Леонид Борисенко. Одним из вопросов, который особо интересовал владимирскую прессу, была судьба футбольного клуба «Торпедо». Леонид Анатольевич поделился самыми свежими новостями, подтвердив сообщения о том, что у клуба будет новый спонсор (впрочем, не назвав, кто именно готов инвестировать в региональный футбол).

«У команды будет два спонсора, - сообщил Леонид .Борисенко. - Переговоры с ними вел губернатор Николай Виноградов, сейчас мы обговариваем технические детали. Команда заканчивает сезон вполне нормально, задолженности по премиальным будут погашены до конца сезона. У меня есть уверенность, что так и будет. Мы еще раз встречались и с руководством команды, и с ребятами, подтвердив, что задачи перед клубом остаются прежними – не «вылетать» из Первой лиги и занять место не ниже пятого снизу в турнирной таблице».

Сегодня игроки футбольной дружины играют на современном искусственном поле с подогревом: на основное поле стадиона футболисты выйдут, когда погодные условия позволят играть на траве. Напомним, газон стадиона «Торпедо» считается одним из лучших. «Гноить поле не будем!» - пообещал Леонид Борисенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру