На улице Погодина срочно сносят самовольно построенные гаражи

С 13 марта судебные приставы Фрунзенского района г.Владимира приступили к исполнению первых двух из более чем десяти исполнительных производств, находящихся в данное время на исполнении, по принудительному сносу самовольно построенных гаражей по улице Погодина. Взыскателем по всем поступившим исполнительным документам является администрация Фрунзенского района г.Владимира. Несмотря на то, что суд возложил обязанности по сносу металлических гаражей на службу судебных приставов, все расходы по демонтажу и вывозу по окончании исполнительных производств в обязательном порядке будут взысканы с должников - владельцев гаражей.

С целью уменьшения расходов граждан по демонтажу и вывозу гаражей Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области и администрация Фрунзенского района г.Владимира обращается ко всем владельцам построек, расположенных по адресу: г.Владимир, ул. Погодина, в отношении которых судебные решения уже вынесены, либо назначены судебные заседания, произвести вывоз в добровольном порядке. Тем, кто осуществит это добровольно в период до 15 апреля 2012 года, компания-застройщик совместно с администрацией Фрунзенского района г.Владимира обещает оказать безвозмездную помощь в эвакуации и доставке гаражей до нового места хранения (район улицы Сунгирская.).

По всем вопросам добровольного демонтажа и эвакуации металлических гаражей обращаться в отдел ЖКХ администрации Фрунзенского района г.Владимира. Телефон для справок: 41-47-85.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру