Итоги первенства по самбо «Стенка на стенку» во Владимире

4 марта 2012 года в городе Камешково в рамках заключенного соглашения между Управлением ФСКН России по Владимирской области и Владимирской областной федерацией «Борьба Самбо» состоялось открытое командное первенство по борьбе самбо «Стенка на стенку».

В турнире приняли участие около ста спортсменов из г.Владимира, г.Камешково, г.Коврова, г.Мурома, г.Гороховца, г.Приволжска (Ивановская область), г.Выкса (Нижегородская область). Возрастная группа участников - 1999 – 2011 г.р. Соревнования проводились по олимпийской системе. Итоги турнира:

I место – команда города Выксы
II место – команда города Мурома
III место – команда города Владимира и команда города Коврова

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами. Управление ФСКН России по Владимирской области отметило победителей специальными номинациями: «За волю к победе» - Артем Обухов (город Владимир) и «За лучшую технику» - Арсений Рудин (город Выкса).

Также, в рамках заключенного соглашения между Управлением ФСКН России по Владимирской области и Владимирской областной общественной организацией «Спортивная федерация «Борьба самбо» 17 марта 2012 года в городе Ковров состоится традиционный турнир по борьбе самбо памяти Владимира Кованова среди юношей 1999-2001 г.р. Начало соревнований в 11.00 в СК «Темп».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру