Во Владимире пройдет кастинг для международного детского проекта

11 марта в 15.00 в Информационном центре по атомной энергии (г.Владимир, Октябрьский проспект, д.3) состоится кастинг для международного детского проекта госкорпорации «Росатом» «Nuclear kids».

Кастинги для проекта проводятся в городах присутствия предприятий атомной отрасли. Во Владимирской области таких предприятий два: ОАО «ВПО «Точмаш» и ОАО «КМЗ» (входят в состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»).

В отборочном туре примут участие дети в возрасте от 11 до 15 лет, чьи родственники работают на данных предприятиях. Ребятам предстоит продемонстрировать строгому жюри свои таланты: умение петь, танцевать, декламировать стихи и прочее. Кроме того, приветствуется знание английского, так как в проекте примут участие дети из Болгарии, Вьетнама, Индии, Турции, Украины, Чехии, Кореи, Канады. Но самое главное – проявить свой артистизм и находчивость!

Победители регионального отбора будут приглашены для участия в Международном детском творческом проекте «NucKids-2012», который начнет свою работу в июле-августе 2012 года.

Результатом совместной работы детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут на ведущих концертных площадках России и других стран.

Детский проект «Nuclear kids» уже хорошо знаком владимирской творчески-одаренной детворе. Впервые кастинг для этого международного проекта госкорпорации «Росатом» прошел в прошлом году. По его итогам трое ребят из Владимира смогли поучаствовать в постановке мюзикла, премьера которого с успехом прошла в Москве и Ханое.

Проект «NucKids» призван содействовать созданию и укреплению дружеских связей между детьми сотрудников атомных предприятий России и зарубежных стран, развивать новые традиции детского творчества, расширять кругозор ребят, а также популяризировать атомную энергетику среди подрастающего поколения.

Записаться на кастинг можно по тел.: 47-33-01, 47-32-47

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру