Во Владимирской области в пожаре погиб 1 человек

За период 5-7 марта на территории Владимирской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Зафиксировано 8 техногенных пожаров, погиб 1 человек.

5 марта в Петушинском районе в г.Костерево, на ул. Серебрянникова произошло возгорание в двухкомнатной квартире пятиэтажного кирпичного жилого дома. Сгорела внутренняя отделка кухни на площади 9 кв.м. Эвакуировано 5 человек. Погибла хозяйка квартиры, 1967 г.р. Причина, убыток от происшествия и сумма спасенных материальных ценностей устанавливаются.

6 марта в г.Владимир на ул. Пугачева произошло возгорание в одноэтажном деревянном частном нежилом доме. Сгорел мусор на площади 2 кв. м. Спасено 3 человека, из них пострадало 2 человека – отравление угарным газом, доставлены в БСМП г.Владимира. Причина и сумма материального ущерба устанавливаются.

6 марта в Ковровском районе в д. Высоково по неустановленной пока причине произошло возгорание в частном жилом доме. В результате происшествия выгорела внутренняя отделка дома и вещи б/у на площади 20 кв.м. Материальный ущерб от пожара устанавливается.

7 марта в г.Ковров на ул. Муромская произошло возгорание автомобиля марки «Мазда», сгорела отделка автомобиля на площади 2 кв. м. Обстоятельства происшествия, а также материальный ущерб, нанесенный пожаром устанавливаются.

Так же 7 марта в Александровском районе в д. Юрцово полностью сгорел двухэтажный деревянный жилой дом. Причины возгорания, убыток от происшествия устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру