Житель Муромского района подозревается в совершении убийства жены

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Муромского района 29-летнего Алексея Кошелева. Он подозревается в совершении убийства.

По версии следствия, 31 января 2012 года после распития спиртных напитков между супругами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый кухонным ножом нанес 31-летней женщине смертельное ранение.

Около 3 лет молодые люди проживали совместно, недавно оформили свои отношения, женщина ожидала изготовление паспорта с измененной фамилией. По свидетельству знакомых супруги в трезвом состоянии работали, вели личное хозяйство. При употреблении спиртного провоцировались конфликты, в ходе которых Кошелев неоднократно подвергал жену избиению.

В 2011 году у супругов родился ребенок, которого уполномоченные органы вскоре изъяли из семьи и поместили в детское учреждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По ходатайству следователя судом в отношении Кошелева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру