Во Владимирской области в пожаре погиб человек

За 30-31 января ГУ МЧС России по Владимирской области ликвидировано 7 техногенных пожаров, погиб 1 человек, пострадало 2, спасен 1.

30 января трагедия произошла в п. Новки Камешковского района на ул. Советской полностью сгорел частный жилой дом. В огне погибла хозяйка здания, 1925 г.р. Обстоятельства происшествия, а также материальный ущерб от огня устанавливаются.

В тот же день в г.Костерево Петушинского района на ул. Почтовой по неустановленной пока причине произошло возгорание в деревянном, частном жилом доме. Сгорела внутренняя отделка на площади 15 кв.м. Пострадал хозяин дома, он получил ожоги кистей, рук, спины. Его доставили в Центральную региональную больницу г.Петушки. Убыток от пожара и сумму спасенных материальных ценностей предстоит установить.

31 января с.г. в 00.39 на пульт единой службы спасения поступило сообщение о пожаре в г.Меленки на ул. Муромская в деревянном, частном жилом доме. Сгорела кровля площадью 30 кв.м. и внутренняя часть здания площадью 4 кв.м. Спасен 1 человек. Хозяин здания, мужчина 1935 г.р. получил ожог кисти 1-2 степени. Спасено материальных ценностей на сумму – 400 тыс. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру