Презентация видеофильма «В борьбе за человека» состоится во Владимире 6 февраля

6 февраля 2012 года в 15 часов в киноконцертном зале Владимирской патриотической общественной организации «Милосердие и порядок» по адресу: г.Владимир, ул. Добросельская, д. 2-г, состоится презентация видеофильма «В борьбе за человека», посвященного вопросам реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью. Фильм снят на средства областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010-2014 годы» и может быть использован в дальнейшем в рамках профилактической работы среди подростков и родителей.

По окончании презентации будет проведена конференция с представителями родительских комитетов общеобразовательных школ города Владимира по вопросу «Раннее выявление потребителей наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних Владимирской области».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, посвященном презентации фильма, а также на родительскую конференцию. О принятом решении просим проинформировать УФСКН России по Владимирской области до 02.02.2012 года.

Информацию о профилактических мероприятиях можно найти на официальном Интернет-сайте Управления - www.vladnarko.ru, вопросы можно отправить на наш электронный адрес - post@vladnarko.ru. Телефон доверия Управления 32-70-01.

Оперативная служба проверит все сообщения, включая анонимные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру