Состоялся финал лиги КВН «Владимирская Русь»

13 декабря во Владимире, в Областном доме культуры, состоялся финал третьего сезона лиги КВН "Владимирская Русь", в котором приняли участие пять команд: «Корпус 2» из Ярославля, «Сборная города Владимира», «Женская сборная МАСИ», «Кафка» и «Уют» из Москвы.

Команды показали «Приветствие» и сразились в конкурсах «Триатлон», конкурсе видеороликов и музыкально-песенном. В завершении игры все команды были награждены подарками от спонсоров и партнеров мероприятия, а финалисты, занявшие второе и третье места, получили специальные призы от сотового оператора Tele2.

Победителем фестиваля стала «Сборная города Владимира», которая была удостоена главного приза от организаторов – 100 тысяч рублей для поездки на ежегодный сочинский фестиваль «КиВиН-2012».

В этом году в фестивале приняли участие более 25 команд из Владимирской, Московской, Нижегородской и Костромской областей, а также из Ярославля, Твери и Курска. По итогам отборочных игр в основной сезон вошли восемнадцать команд, а в финале оказались пять из них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру