С процессом модернизации производства на «Точмаш» ознакомился председатель законодательного собрания

На владимирском заводе с официальным визитом побывал председатель законодательного собрания области Владимир Николаевич Киселёв. Цель посещения ВПО «Точмаш» - ознакомление с процессом модернизации на предприятии, который актуален в свете недавнего поручения премьер-министра Владимира Путина провести модернизацию производства по всей стране.

Генеральный директор ВПО «Точмаш» Владимир Ахмадышев рассказал спикеру областного парламента, что сейчас одно из крупнейших в регионе предприятий находится на пути интенсивной модернизации: поступают новые заказы, реализуются новые проекты. В связи с этим на заводе проводится реконструкция цехов, закупается новейшее оборудование. Владимир Киселев побывал в трех уже обновленных цехах, где лично смог убедиться в эффективности проделанной руководством и коллективом предприятия работы. Также председатель заксобрания ознакомился с результатами внедрения на предприятии Производственной системы Росатома, направленной на повышение производительности труда и качества продукции.

По итогам визита Владимир Киселев выразил уверенность в успешном будущем «Точмаша», основанном на желании коллектива и руководства поднять работу на качественно новый, высокий уровень. Из таких успешно работающих предприятий состоит экономика Владимирской области, сказал Владимир Киселев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру