Во Владимире продолжается антинаркотический интернет-урок

В период с 15 октября по 20 декабря 2011 года и с 20 января по 15 апреля 2012 года на территории Российской Федерации Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России совместно с Министерством образования и науки РФ проводит Всероссийский интернет-урок «Имею право знать!»
Основными задачами Интернет-урока являются: раскрытие негативных медицинских, психологических, социальных и морально – нравственных аспектов, связанных с наркоманией; воспитание отрицательного отношения к наркотикам; распространение передовых форм и методов противодействия данному асоциальному явлению.
С данной целью на главной странице официального интернет-сайта ФСКН России (fskn.gov.ru) сформирован специализированный раздел (баннер), на котором размещены необходимые материалы антинаркотической направленности для учащихся, градированные по трем возрастным категориям.
Интернет-урок предоставляет возможность практического ознакомления школьников с содержанием указанного раздела на официальном интернет-сайте ФСКН России во время уроков ОБЖ, классных часов. Методические материалы для учителей по проведению данного интернет-урока размещены отдельно в разделе «Профилактики» (блок «Направления деятельности») официального интернет-сайта ФСКН России и на сайте печатного издания «Учительская газета».
Интернет-ресурс «Всероссийский интернет-урок «Имею право знать!» находится по адресу (www.fskn.gov.ru/pages/main/7199/index.shtml).
Итоги проведения Всероссийского интернет-урока на территории Владимирской области будут подведены до 25 апреля 2012 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру