Во Владимирской области произошло девять техногенных пожаров

За прошедшие сутки на территории Владимирской области зафиксировано девять техногенных пожаров, пострадали два человека.

В городе Александрове на улице Коссович в однокомнатной квартире пятиэтажного кирпичного дома сгорели постельные принадлежности, женщина 1934 года рождения, с ожогами нижних конечностей была доставлена в ЦРБ города Александрова. Причина возникновения огня и ущерб устанавливаются.

Также в городе Александрове на улице Юбилейной в трехкомнатной квартире пятиэтажного кирпичного дома загорелся диван, в следствии чего сгорела и внутренняя отделка квартиры. Хозяин квартиры – мужчина 1958 года рождения с отравлением угарным газом и ожогами был доставлен в ЦРБ города Александрова. Причина происшествия и материальный ущерб устанавливаются.

В поселке Бавлены Кольчугинского района в Бавленском электромеханическом заводе полностью сгорел модельный участок литейного цеха на площади 1000 кв. метров. Спасено материальных ценностей 1,5 млн рублей. Причину пожара и сумму материального ущерба предстоит установить.

В городе Собинка на улице Фабричная по причине аварийного режима электропроводки от огня пострадала внутренняя отделка частного жилого одноэтажного деревянного дома на площади 20 кв. метров. Спасено материальных ценностей на сумму 800 тыс. рублей, убыток составил 50 тыс. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру