Во Владимирской области произошло пять техногенных пожаров

За минувшие сутки на территории Владимирской области зафиксировано пять техногенных пожаров, пострадало два человека.

В Гусе-Хрустальном на территории садоводческого товарищества «Дзержинец» полностью сгорела крыша и внутренняя отделка на площади 15 кв. метров в одноэтажном дачном кирпичном доме. В результате пожара пострадал мужчина 1946 года рождения, с ожогом нижних конечностей и спины он был доставлен в МУЗ ГБ №1. Убыток от пожара составил 40 тыс. рублей, спасено материальных ценностей на сумму 50 тыс. рублей. Причина возникновения огня устанавливается.

В деревне Аксенцево Камешковского района огнем был охвачен пол на площади 2 кв. метра в частном жилом одноэтажном деревянном доме. В результате происшествия пострадала женщина 1932 года рождения, с отравлением угарным газом она была доставлена в ЦРБ. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В городе Струнино на территории квартала Дубки огнем была охвачена внутренняя отделка на площади 30 кв. метров в трехкомнатной квартире в жилом пятиэтажном кирпичном доме. В результате происшествия было эвакуировано два человека. Причина пожара и убыток устанавливаются.

В селе Черкутино Собинского района огонь полностью уничтожил частный жилой деревянный дом. Причину пожара и материальный ущерб предстоит установить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру