Во Владимирской области проходит конкурс «Молодые лидеры Владимирского края»

Во Владимирской области стартовал конкурс «Молодые лидеры Владимирского края».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно, проживающие во Владимирской области и представляющие молодежные общественные объединения, зарегистрированные в установленном законом порядке; молодежные парламенты и правительства, действующие на территории региона; молодежные советы, созданные при главах муниципальных образований или на предприятиях области; профсоюзные организации студентов или органы студенческого самоуправления; иные молодежные объединения, действующие на базе учебных заведений, предприятий, учреждений и организаций.

Конкурс проходит в два этапа. С 1 сентября по 10 ноября 2011 года он пройдет в муниципальных образованиях. Финал конкурса состоится в декабре 2011 года на базе Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В рамках конкурса пройдут мероприятия, раскрывающие организаторские, творческие и коммуникативные способности конкурсантов, их уровень интеллектуального развития, правовых знаний, знаний научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, основ политики государства во всех сферах жизни общества.

Победитель конкурса выдвигается кандидатом на получение Президентской премии, предусмотренной для поддержки талантливой молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру