4 организации Владимирской области задолжали своим работникам 19,5 миллионов рублей

Как сообщает областной департамент по труду и занятости населения, по состоянию на 1 августа 2011 г. во Владимирской области зафиксировано 4 организации, имеющие просроченную задолженность по заработной плате в сумме 19,5 млн. рублей. Зарплата не выплачена 818 работникам. По сравнению с началом июля т.г. сумма долга увеличилась на 4,4 млн. рублей (на 29,1 %), количество организаций-должников уменьшилось на единицу.

Вся сумма долга связана с отсутствием собственных средств организаций. 18,5 млн. рублей (95,1 % всей задолженности) приходится на три организации обрабатывающих производств; 0,95 млн. рублей (4,9 %) - на организацию, занимающуюся научными исследованиями и разработками.

Три организации с общей суммой задолженности 9,5 млн. рублей находятся в стадиях банкротства. Погашение долга по заработной плате в них осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Задолженность по заработной плате на 1 августа 2011 г. имела 1 организация в г. Владимире (1,4 млн. рублей), 2 организации Александровского (8,1 млн. рублей) и 1 организация Гусь-Хрустального (10 млн. рублей) районов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру