Во Владимире открылась клиника ЭКО полного цикла

Новое учреждение рассчитано на 700 посещений в год

В областном центре состоялось открытие клиники группы компаний «Мать и дитя», которая будет проводить процедуру экстракорпорального оплодотворения полного цикла в рамках частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения.

Новое учреждение рассчитано на 700 посещений в год
Фото: pharmvestnik.ru

Клиника проводит процедуру ЭКО по системе обязательного медицинского страхования, ее услуги для пациенток являются бесплатными. Медицинский центр рассчитан на 700 посещений в год и имеет в своем составе операционную, оснащенную высокотехнологичным медицинским оборудованием, дневной стационар и 4 кабинета приема. В арсенале медиков — современная лаборатория ЭКО. Объем инвестиций составил 25 миллионов рублей.

 

Напомним, группа компаний «Мать и дитя» пришла во Владимирскую область в начале 2017 года, открыв в столице региона клинику вспомогательных репродуктивных технологий. Учреждение оказывает комплекс консультативных и диагностических услуг, а саму процедуру ЭКО владимирским пациенткам проводили в Ярославле. С открытием новой клиники уровень удобств для жительниц 33-го региона меняется к лучшему — теперь экстракорпоральное оплодотворение будет проводиться и во Владимире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру