Владимирский астролог Ирина Леонова: «Нас ждет год больших перемен»

Каким будет 2018-й

Всем интересно заглянуть в будущее. Что год наступивший нам готовит? Об этом рассказала астропсихолог Ирина Леонова.

Каким будет 2018-й
Ирина Леонова Фото из личного архива

- Удача в новом году будет сопутствовать тем, кто придерживается новогодних традиций, — уверена Ирина Леонова. - Все более популярным в нашей стране становится встречать Новый год согласно традициям восточного календаря. Покровитель 2018 года — золотая земляная собака, и, как известно, это животное является одним из любимых у большинства людей. Сама стихия говорит о стабильности и процветании, а животное дружелюбно, хоть и нуждается в дрессировке. Так что успех будет связан напрямую с партнерством, грамотным руководством и умением быть избирательным в связях, а также своевременно находить нужные контакты. Этот год будет способствовать активным занятиям предпринимательством и бизнесом. Прекрасный год и для реализации творческих планов. Энергетика года многих будет подталкивать к разумным переменам в судьбе и духовному поиску.

 

Сразу оговорюсь, что гороскоп — это дело тонкое и сугубо индивидуальное, поэтому за подробностями я приглашаю всех на сайт — my-astrolog.ru. А общие рекомендации на 2018 год выглядят так:

 

Для Овнов этот год станет судьбоносным. Уже в начале года начнутся крупные перемены. Год сулит создание крепких семейных союзов, деловых и партнерских отношений, удачен для планирования долгосрочных перспектив в карьере и бизнесе. Рекомендации: нужно осторожно выбирать новых знакомых и научиться сохранять хладнокровие в любой непростой ситуации.

 

Для Тельцов это приятный год, так как обещает много романтики, влюбленности и ярких партнерских отношений. Год открывает множество путей к успеху в карьере и личной жизни. А оптимизм, упорство и друзья помогут им в этом!

 

Для Близнецов желательно составить четкий план и следовать ему, хоть для представителей данного знака это непростая задача. Однако правильное распределения времени и сил сохранит здоровье и принесет успех в работе.

 

Раков ждут в этом году ощутимая помощь и поддержка. А также возможность проявить себя в творчестве и изменить в лучшую сторону свою внешность. Их биопотенциал и обаяние повышаются, что улучшит отношения в семье, а к кому-то придет новая любовь.

 

Для Львов этот год будет непрост. Для успеха придется концентрироваться на главном. Для сохранения сил и движения вперед подойдет индивидуальная деятельность, так как старые и проверенные друзья вдруг могут отказаться от совместных проектов. Поспешность и бессистемность в этом году нужно исключить.

 

Для Дев этот год сложится благоприятнее, чем предыдущий. Жажда знаний приведет к новым знакомствам и, возможно, к длительному путешествию. Отзывчивость и житейская мудрость помогут им найти единомышленников, а где-то выступить в роли психолога. Для многих Дев 2018 — возможность поменять работу или перейти на новый уровень в карьере.

 

Для Весов это год накопления сил перед новым рывком в карьере. Возрастет их сексуальный и жизненный потенциал, поэтому уже в начале года им будет легко обзаводиться новыми связями. Весам особенно важно в этом году внимательно расходовать и вкладывать деньги.

 

Для Скорпионов это очень важный и ответственный год. Насколько открыто и динамично они будут проявлять себя, настолько благоприятно будет складываться их судьба в ближайшие годы.

 

Стрельцам важнее всего в 2018, особенно в начале, закрыть старые долги и обязательства. Жизнь их скоро начнет набирать обороты, так как этот знак наконец-то вышел из-под влияния сурового Сатурна.

 

Козероги, готовьтесь к радикальным переменам в наступающем году: могут произойти важные события, связанные с переездами, путешествиями или строительством. Возникнет необходимость пересмотреть свои отношения с коллегами или родственниками. Обращайте внимание на свое здоровье, особенно в конце года.

 

Для Водолеев 2018 будет хорош! Репутация, авторитет и жизненная сила будут неуклонно расти, что приведет к усилению хороших отношений с окружающими и любимыми людьми. Вот только в финансах пока еще не так стабильно, как хотелось бы.

 

Для Рыб наступающий год может оказаться одним из самых удачных за последние несколько лет. Благодаря высокой энергетике они смогут укрепиться и продвинуться в карьере и большее внимание уделить близким, привлечь партнеров и соратников. Любые их начинания будут поддержаны.

 

- Мне хочется пожелать, чтобы символ года был к вам благосклонен, — говорит Ирина Леонова. - Помните: 2018 будет годом больших перемен! И пусть ваши большие перемены буду к лучшему во всем!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру