Владимирцы стали героями звездных роликов телеканала ТНТ

 Телеканал ТНТ проводит всероссийскую промо-акцию «ТНТ здесь». И жители Владимира уже приняли в ней участие.

В одни из сентябрьских выходных в областной центр прибыл 16-метровый трейлер, напичканный всем необходимым съемочным оборудованием. Именно в нем проходила запись роликов, главными героями которых стали не только звезды телеканала, но и наши с вами земляки.

«Да, все смотрят телевидение, но не все знают, как устроен процесс. А тут выпала такая возможность, — комментирует один из участников акции. - Съемочный трейлер — это настоящая телестудия. Там есть все: гримерка с большим зеркалом, съемочный павильон с камерой и светом, монтажка, где доведут до ума отснятый ролик»

Принять участие в съемках мог любой желающий. За два дня во Владимире их нашлось — 295.

«Процесс съемок построен очень четко. Сначала получаешь на стойке регистрации карточку с персональным номером, под которым видео будет опубликовано, — рассказал участник съемок. - Затем тебя приглашают внутрь трейлера, там над тобой колдуют гримеры. Преображенным ты предстаешь перед режиссером. Он предлагает выбрать артиста, с которым хочешь оказаться на экране... И съемочная группа приступает к процессу. Под каждого героя ролика создается индивидуальный сценарий. Кто-то танцует для Мигеля, кто-то общается с Ольгой Бузовой».

Лучшие ролики определятся в результате голосования пользователей и попадут в федеральный или региональный эфир ТНТ. А сейчас «знакомые» лица можно увидеть в официальной группе ТНТ в «ВКонтакте» под хэштегом #ТНТздесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру