Владимирцы могут стать частью фотолетописи страны

 Врач из Нижнего Новгорода, студентка из Москвы, водитель из Челябинска… Многие видели заставки на телеканале «Россия 1», в которых с экрана улыбаются обычные люди. Вопрос: как они попали на телеэкран? Ответ: благодаря проекту #ЯРОССИЯ.

Проект поставил перед собой грандиозную цель — создать портрет современной России, запечатлеть лица наших современников — здесь и сейчас, на всем пространстве большой страны! Проект #ЯРОССИЯ создает большой семейный фотоальбом и объединяет всех россиян в одну многонациональную семью, показывает многогранность и самобытность народов нашей страны, их культуры и обычаи, дает понимание, как они живут, как радуются и грустят, как любят и верят.

Принять участие в акции могут все желающие, в том числе жители Владимира. Соревнование за право стать звездой любимого канала будет проходить на официальной странице проекта во «ВКонтакте», за новостями которой следят уже почти 400000 человек. Именно там нужно опубликовать свое личное фото с хештегом #ЯРОССИЯ и хештегом своего города (например, #ЯРОССИЯ #Владимир).

Из фотографий, которые присылают каждую неделю, будут выбраны те, что собрали больше всего лайков. Каждый понедельник будет открываться новое голосование. По итогам каждой недели и месяца будут выбраны свои финалисты, и в конце года среди них подписчики выберут тех, кто попадет на эфирную заставку канала «Россия 1». Имена победителей станут известны в последнюю предновогоднюю неделю.

Следить за новостями можно на официальной странице проекта #ЯРОССИЯ «ВКонтакте» и на сайте Russia.tv.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру