Солист группы «Рекорд Оркестр» покоряет «Голос»

Владимирские музыкальные «бунтари» не упускают ни одной возможности «засветиться» на ТВ

Несмотря на то, что группа «Рекорд Оркестр» по праву уже может считаться частью российского шоу-бизнеса, солист Тимофей Копылов на общих правах участвует в кастинге проекта «Голос».

Владимирские музыкальные «бунтари» не упускают ни одной возможности «засветиться» на ТВ
Тимофей Копылов Фото: Rekord-orkestr.ru

Совершенно секретно

 

На Первом канале стартовал шестой сезон проекта «Голос». Поклонники шоу, наконец, узнали имена наставников. Красные кресла заняли Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Однако интрига о списке участников до сих пор остается нераскрытой. В отличие от детской версии шоу, где заранее официально объявляют имена участников, во взрослом «Голосе» имена допущенных на «Слепые прослушивания» становятся известны только благодаря «случайной» утечке информации.

Так «случайно», из поста в социальной сети, владимирцы уже узнали о том, что одним из счастливчиков, получивших шанс попасть в шестой сезон популярного проекта, стал наш земляк Вилен Айвазян, солист группы VBAND. А после очередного видео «Репортер V», выложенного в сеть, владимирцы поняли, что Вилен не единственный представитель Владимира, на шоу. Группа «Рекорд Оркестра» так же приняла участие в кастинге федерального шоу.
 

Стопроцентный хит

 

Сводный румынско-молдаванский свадебно-похоронный оркестр — так сами себя называют фронтмены владимирской группы« Рекорд оркестр», — уже покорил сердца слушателей по всей стране. Латино-лезгино-балканский рок в их исполнении играл из каждой машины, песню «Лада-седан» крутили по всем радиостанциям, а затем на основе этого трека главный ньюсмейкер российской Hip-Hop и R'n'B Тимати смог получить стопроцентный хит, занимающий верхние позиции музыкальных рейтингов.

 

На эту же песню был выпущен клип, в котором снялись звезды ComedyWoman Екатерина Варнава и Наталья Еприкян. Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов (Прожекторперисхилтон, ComedyClub), режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с ComedyClubProduction, работам в рекламе, а также нашумевшему проекту «Армия-2015».
 

Не останавливаться на достигнутом

 

«Рекорд оркестр» побеждал в шоу «Народный продюсер» на радио «Маяк». Причем три раза подряд! Песни «Три звезды», «Гастарбайтер-буги» и «Лада-седан» опережали в народном голосовании другие присланные коллективами со всей страны композиции.

 

Еще музыканты принимали участие в шоу «Главная сцена» телеканала «Россия-1». Они поразили жюри, а в его состав входили мэтры российской музыки Валерий Леонтьев, Валерий Сюткин, Диана Арбенина и Владимир Пресняков, и не оставили равнодушными зрителей. По результату конкурса «Рекорд Оркестру» было присуждено второе место.

 

Но останавливаться на достигнутом ребята не собираются. Коллектив снова штурмует шоу-биз. Владимирская рок-группа «Рекорд Оркестр» отправилась на кастинг популярного федерального телепроекта «Голос». Точнее в кастинге принял участие солист группы Тимофей Копылов. Выступать с коллективом запрещают правила проекта.

 

Название песни, которую исполнил Тимофей, держится в секрете. Известно только то, что это точно не один из хитов «Рекорд Оркестра», так как исполнять свои песни так же запрещено правилами проекта.

 

Пройдет ли он дальше и станет ли участниками нового (6-го) сезона шоу — пока тоже остается в тайне. Результаты кастинга будут оглашены в выпусках шоу. Пока же поклонники группы могут лишь довольствоваться видео с кастинга, которое уже появилось в сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру