Девушка из Владимира покинула «Дом-2» спустя неделю

«Дом-2» является одним из самых продолжительных телепроектов на отечественном телевидении. С момента начала реалити-шоу по настоящее время в передаче поучаствовало более полутора тысяч молодых людей и девушек, в эфир вышло более трех с половиной тысяч выпусков. И вот совсем недавно ряды участников скандального проекта (пусть и ненадолго) пополнила девушка из Владимира.

По словам Александры Невской, о съемках в реалити не думала никогда. Принять участие в проекте ей предложили сами организаторы. А она из любопытства согласилась.

Ее первое появление в эфире было ярким. Девушка выразила свою симпатию Сергею Захарьяшу, который на тот момент был в паре с Лилией Четрару. Поэтому организаторы, зрители и участники ожидали увидеть, как две брюнетки будут бороться за сердце мужчины, ожидали шумных ссор, приступов ревности и склок. И не дождались.

«События повернулись так, что с первой минуты, как я переступила порог съемочной площадки, мы встретились глазами с Дмитрием Талыбовым и больше друг от друга не отрывались. Все как в фильмах, — комментирует Александра. - Я моментально забыла, к кому шла и с какой историей».

Но продлилось счастье влюбленных недолго. На ближайшем голосовании участники проголосовали против ее дальнейшего нахождения на проекте.

Невская считает, что ее выгнали именно за искрение чувства к человеку, ведь она не пошла на поводу сценария.

На Дмитрия Талыбова, решившего остаться на проекте, Александра зла не держит. А со всеми участниками поддерживает приятельские отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру