Ковровчанин снялся в клипе группы «Банд’Эрос»

Популярная группа «Банд’Эрос» в скором времени представит публике новую видеоработу на песню «Дорога к тебе». Режиссером видео выступил Рустам Романов. А роль второго плана в нем исполнил житель Владимирской области Кирилл Поляков.

Кирилл Поляков — выпускник 21-ой школы, выпускник центра хореографии «Новый Стиль», театральной студии «Театр-студия 21 век» и молодежного театра «Вертикаль». Сейчас учится в Институте Театрального Искусства И. Д. Кобзона, мастерская Романа Виктюка.

Вы спросите: что такого особенного сделал парень? Да ничего, просто отправил анкету, получил положительный ответ и уже на следующий день был на площадке.

«Съемки длились шесть часов. Был предоставлен стилист, а также еда и напитки» — комментирует Кирилл.

Клип снимали в ресторане, расположенном в центре Москвы. По сюжету ролика, молодой человек готов обойти весь мир и преодолеть любые препятствия ради своей возлюбленной, а коллектив группы содействует ему в этом. В массовке — влюбленные пары, тусовщики и просто позитивные люди.

«Всегда думаешь, что звезды живут в своем мире и редко выходят на контакт. Здесь же спокойно можно было пообщаться: узнать как дела, чем занимались вчера, что на ужин и т.д. — делится впечатлениями Кирилл. - Потом нас даже благодарили за участие в съемках»

Релиз видео намечен на конец сентября 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру