Молодой певец из Владимира вернулся с кастинга «Новой Фабрики звезд»

Круто ты попал на ТВ

«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны. Правда, теперь проект будет носить имя «Новая Фабрика звезд» и выходить не на Первом канале, а на «Муз-ТВ. Но основная миссия – зажечь новые имена на небосклоне отечественного шоу-бизнеса, остается неизменной. Редакторы музыкальной программы ищут талантливых и неординарных исполнителей. А ребята, считающие себя таковыми, проходят кастинг.  

Круто ты попал на ТВ
Тысячи молодых людей ждали своего шанса стать знаменитыми и популярными Фото: vk.com

10 августа у входа в школу Аллы Духовой TODES царил небывалый ажиотаж. Тысячи молодых людей ждали своего шанса стать знаменитыми и популярными — именно в этот день проходил кастинг на «Новую Фабрику звезд». Очередь тянулась от метро Алексеевская. Среди потенциальных «фабрикантов» был певец из Владимира.

 

В жюри кастинга — генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров, генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева, музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш и наставник проекта и преподаватель по вокалу Владимир Коробка. В течение дня к ним присоединялись артисты и бывшие «фабриканты»: Рита Дакота с Владом Соколовским, Стас Пьеха, Анатолий Цой из трио MBAND, Алексей Серов и Алексей Рыжов из «Дискотеки Аварии», Денис Клявер.

 

Сам отбор, по мнению участников кастинга, больше напоминал конвейер. Ребят запускали по 10-15 человек, отдельно мальчиков, отдельно — девочек. Каждая партия пела одно и то же. Барышни а капелла исполняли «Прованс» Елки, парни — хит молодого певца Алексеева «Пьяное солнце».


«На самом деле сам кастинг был не самый лучший по организации: огромная толпа, даже давка при входе, — прокомментировал Игорь Санковский. - Прослушивали по 10 человек разом.

Игорь Санковский Фото: vk.com

Тех, кто выделялся среди остальных, наставники шоу Виктор Дробыш и Владимир Коробка просили исполнить что-то сольно. Наш земляк сумел обратить на себя внимание, его попросили спеть индивидуально. Он исполнил песню «I love you baby». Однако дальнейшего вердикта так и не услышал.


«Спасибо! Если посчитаем нужным, свяжемся с вами», — таким был комментирий жюри.


До сих пор никакой другой информации от организаторов проекта не поступало.


Однако уже известно, что заселение в звездный дом тех, кто прошел кастинг, состоится в конце августа, 31 августа пройдет первая съемка, а 2 сентября в 18.00 на «Муз-ТВ» выйдет первый выпуск новой «Фабрики». Дневники «Новой Фабрики звезд» будут выходить в эфир с понедельника по пятницу.

 

О проекте:

Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии — огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки. В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту. Каждую неделю к ним будут приходить с мастер-классами звездные гости. Лучшие участники проекта получат счастливый билет на вершину шоу-бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру