Владимирец в третий раз вернулся в студию программы «Давай поженимся!»

Популярный шоумен, известный ведущий ин звездный журналист самых громких и масштабных проектов музыкальной индустрии (Big Love Party, Europa Plus Live, Премия МУЗ ТВ и др.) по-прежнему входит в список завидных холостяков Владимира. Хотя сам холостяк, Сергей Сажин уже совсем не против сменить «статус»...

На съемках программы «Давай поженимся!» Сергей побывал уже трижды. В 2012 году владимирец боролся за внимание невесты Елены и вполне успешно. Из трех женихов невеста выбрала именно его. Однако дальше общения по интересам дело не пошло. Через неделю после съемок Елена улетела в Таиланд, где встретила другого мужчину и вышла замуж. Уже через полгода Сергей Сажин вновь пообщался с Ларисой, Розой и Василисой, но уже не в качестве жениха, а в качестве свата, он выдавал замуж свою подругу. И вот, буквально месяц назад — новая попытка.

На этот раз Сергей пытался очаровать невесту Марию. Однако, беседа тет-а-тет и сюрприз, идея которого была позаимствована из фильма «Укрощение строптивого», должного эффекта на Марию не произвели, она предпочла другого кандидата. Мама невесты с выбором не согласилась.

«У программы немного поменялись правила. Невеста должна приходить с мамой. В конце программы они вместе заходят с двух сторон к жениху. Мама выбирает жениха для своей дочки, прокомментировал Сергей. - Так вот мама Маши выбрала меня со словами, что верит в мою искренность. Жаль, что невеста в комнату ко мне так и не зашла».

Лариса Гузеева, вероятно, тоже не была солидарна с невестой. Ведущая программы одарила Сергея комплиментами и в очередной раз подчеркнула, что ему обязательно нужно работать на телевидении.

Выпуск программы с участием Сергея Сажина вышел 13.07.2017. Доступен для просмотра в онлайн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру