Владимирцы продолжают штурмовать шоу «Голос»

Участником 6 сезона популярного проекта станет солист группы VBAND

В начале июля музыкальные редакторы Первого канала утвердили окончательный список участников проекта «Голос-6». В отличие от детской версии шоу, где заранее официально объявляют имена счастливчиков, во взрослом «Голосе» все покрыто завесой тайны, и только сами конкурсанты в своих социальных аккаунтах делятся «секретом». «Промолчать» не смог и солист владимирской группы VBAND Вилен Айвазян.

Участником 6 сезона популярного проекта станет солист группы VBAND
Группа VBAND (Вилен Айвазян в центре) Фото: vk.com

Вот уже шестой год проект «Голос» приковывает к себе внимание миллионов телезрителей. Любители настоящей музыки с нетерпением ждут начала нового сезона. Поклонники шоу пытаются угадать дату выхода передачи в эфир, найти в желтой прессе информацию о том, кто займет кресла наставников, узнать, кто попал в список участников...


Съемки нового сезона шоу «Голос» стартуют в августе, однако уже сейчас известны некоторые подробности. Например, то, что первый выпуск слепых прослушиваний выйдет в эфир в начале сентября. Традиционно передаче будет отведен вечер пятницы. Повторы — по субботам.


О составе жюри достоверной информации нет, но предположения имеются. Ряд СМИ, ссылаясь на надежные источники, утверждают, что новичков в жюри не будет. Поговаривают, что любимица миллионов, яркая и эмоциональная певица Пелагея вернется к роли наставника проекта после декретного отпуска, в который она ушла в прошлом году. Есть шанс, что в красное кресло сядет и Александр Градский. И, конечно, шоу не обойдется без Димы Билана и Леонида Агутина.


Кастинг уже завершен. На участие в нем подали заявку 20000 вокалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья. На очные прослушивания было допущено около 1000 человек. По итогу всех дней кастинга редакторы проекта во главе с Юрием Аксютой отобрали лишь 150 участников. Затем список «подредактировали» голландские партнеры, владельцы франшизы The Voice. Они внесли свои коррективы, опираясь на то, как исполнитель смотрится в кадре, подает себя. В итоге на слепые прослушивания были допущены 100 человек. Одним из них стал наш земляк Вилен Айвазян, солист группы VBAND. Он примет участие в съемках этапа «Слепые прослушивания» и будет бороться за место в командах наставников. Радостной новостью Вилен поделился в Интернете со своими друзьями.


На кастинге Вилен исполнял песню It`s Hard To Say Goodbye To Yesterday группы Boyz II Men и свою версию «Пусть не кончается дождь...» группы «Браво». Название композиции, которую он представил зрителям под аккомпанемент оркестра Сергея Сергеевича Жилина, держится в секрете. О предпочтениях в выборе наставника тоже нет информации. Однако месяц назад в одном из владимирских ночных клубов группа VBAND устроила полносоставный перфоманс, посвященный творчеству Леонида Агутина, поэтому несложно сделать на этот счет предположения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру