Во Владимире суд обязал жительницу общежития убраться в комнате

Соседи женщины устали мириться с антисанитарией

Жителям одного из общежитий областного центра надоело, что их соседка приносит к себе в комнату хлам с помоек, содержит кошек и не убирает за ними. Это стало причиной возникновения устойчивого неприятного запаха, распространившегося на весь блок и дом, а также привлекло тараканов и блох. В итоге страдающие от такой обстановки люди обратились в суд.

Соседи женщины устали мириться с антисанитарией
Фото: Think.podarbuke.ru

На днях стало известно, что жители общежития по улице Каманина во Владимире обратились в суд с иском к своей соседке. Они сообщили, что она содержит комнату в антисанитарийном состоянии: не выносит мусор, приносит хлам с помоек, держит кошек и не убирает за ними. Из ее комнаты на весь блок и дом идет неприятный запах, бегут тараканы и блохи.

 

В итоге истцы попросили суд обязать женщину навести порядок в жилом помещении в течение месяца: убрать мусор, обработать стены и потолок защитным покрытием, предотвращающим распространение плесени, решить воппрос касательно запахов животных, а также принять меры по удалению насекомых.

 

Ответчик исковые требования признала и согласилась устранить нарушения, выявленные комиссий из представителей администрации Фрунзенского района города Владимира, председателя КТОС.

 

Суд принял решение об удовлетворении исковых требований, сообщается на официальном сайте местного органа государственной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру