Во Владимирской области проходит Фестиваль открытых кинопоказов

В рамках социального проекта «50 ПЛЮС» 23 июня в Суздале стартовал Фестиваль открытых кинопоказов для всей семьи. До 11 августа включительно жители и гости ряда городов Владимирской области смогут посетить бесплатные киносеансы легендарных советских фильмов под открытым небом.

30 июня с фильмом «По семейным обстоятельствам» Фестиваль посетил Юрьев-Польский. А уже 7 июля в Вязниках, на Фатьяновской площадке, состоится показ киноленты «Осторожно бабушка».

14 июля Фестиваль пройдет в Собинке, на площади Карла Маркса. Там покажут картину Эльдара Рязанова «Старики-разбойники». А фильм «Самая обаятельная и привлекательная» можно будет посмотреть в Гусь-Хрустальном, на Стадионе «Центральный». Показ состоится 21 июля.

28 июля Фестиваль пройдет в Коврове, в Парке Экскаваторостроителей. Жителям и гостям города покажут фильм «По семейным обстоятельствам».

Последними площадками Фестиваля станут «Пансионат г. Мурома» (г. Муром, ул. Ремесленная Слободка, д.18) и Городской парк отдыха в Меленках. Там 4 и 11 августа все желающие смогут увидеть фильмы «Осторожно бабушка» и «Старики-разбойники».

Время начала сеансов во всех городах 20.30. Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру