Хотите преобразиться волшебным образом?

Тогда спешите записаться на авторский тренинг кандидата психологических наук Елены Яриковой

Похудейте к лету с Еленой! Групповые и индивидуальные занятия!

Тогда спешите записаться на авторский тренинг кандидата психологических наук Елены Яриковой

Запись ведется на март в группу на 14 марта в Муроме и на 19 марта во Владимире по тел. 8 (920) 621-55-43. Индивидуально, по договоренности.

 

Отзывы пациентов Елены Яриковой

 

«Дорогая, волшебная Елена Николаевна! Нет слов выразить Вам свою глубочайшую благодарность и признательность, ведь вы спасли мою жизнь. Я обращалась ко многим – и врачам, и целителям, но только у Вас я нашла то, чего так долго не находила – уверенность в завтрашнем дне. Не знаю, что бы я делала без Вас… Спасибо, и храни Вас Бог».

Грищанина Анна Ив., г. Москва, май 2016 г.

 

«Уважаемая Елена Николаевна! Благодарю Вас за помощь моему сыну – Сидоркину Игорю. Много лет мы боролись с недугом «зеленым змием» и, наконец, теперь мой сын здоров. Ушла игромания, раздражительность и бессонница. Игорь чувствует себя хорошо». Борисова Нелли, Владимирская обл., сент. 2016 г.

 

«Дорогая, родная Еленочка! От всей души благодарю за радость моего материнства, я уже и не надеялась. Хорошо, что подруга привела меня к Вам на прием. Спасибо за Вашу работу и человеческое отношение к людям». Ирина Ломакина, г. Ярославль, окт. 2016 г.

 

«Уважаемая Елена Николаевна! Я приезжаю к Вам всегда, как случается беда в моей семье, и Вы всегда мне помогали и помогаете по сей день. Я Вам верю и другим советую. Главное, что Вы рядом. Не уезжайте, пожалуйста, насовсем в Москву. Вы нам здесь очень нужны!» Алена, г. Муром, дек. 2015г.

 

Поздравление Елены Яриковой

 

Дорогие женщины!

 

Примите самые искренние и теплые поздравления с первым весенним праздником - Днем 8 Марта!

 

Природа наделила прекрасную половину человечества светлой красотой и душевной нежностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. С нами приходит а мир свет и радость, гармония и спокойствие. Женщины, хранительницы домашнего очага поддерживают мужчин в сложной ситуации, помогают верить в собственные силы.

 

Хочу пожелать милым дамам оставаться всегда привлекательными и очаровательными, нежными и жизнерадостными. Будьте любимы и счастливы! здоровья, семейного благополучия, исполнения заветных желаний!

 

Будьте здоровы, живите в гармонии с собой и окружающим миром!

 

С любовью к вам, Елена Ярикова.

 

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру