В Гороховце прошел День уличкома

В 2015 году председатели органов территориального общественного самоуправления города Гороховец единодушно поддержали предложение администрации района об учереждении Дня уличкома. Было решено говорить в этот день не только о проблемах, но и рассказывать о вкладе избранных на этот пост людей в благоустройство городских улиц, чествовать самых активных.

И вот в Гороховце, в выставочном зале на улице Ленина, состоялась вторая встреча общественников с районными властями. Глава администрации района Алексей Бубела поблагодарил уличкомов за помощь, оказанную ими в преддверии сентябрьских выборов, а также за организацию встреч с местными жителями, в ходе которых он узнал практически обо всех проблемах города, что позволило ему дать более 100 поручений по благоустройству жизни горожан. На сегодняшний день значительная часть поручений выполнена.

Затем встреча переместилась в Дом-музей Ершова (Сапожникова), где для уличкомов была организована экскурсия по новым экспозициям, посвященным гороховецким купцам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру