В Киржачском районе в результате ДТП погибли пять человек

Среди погибших есть ребенок

21 августа около 12.00 на 58 км автодороги А108 «Московское большое кольцо» в районе деревни Головино произошла авария: две иномарки столкнулись лоб в лоб. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Среди погибших есть ребенок
Фото: ren.tv

По предварительной информации, водитель автомобиля Kia Ceed, 63-летняя жительница Московской области, двигаясь в сторону Ярославского шоссе по дороге А-108, при повороте не уступил дорогу автомобилю Honda CR-V, движущемуся во встречном направлении. В итоге две иномарки столкнулись лоб в лоб.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пять человек скончались на месте. В Kia Ceed смертельные травмы получили водитель и три пассажира: 36-летний мужчина, его 40-летняя супруга и их 8-летняя дочка. Погиб и пассажир Honda CR-V — 45-летняя жительница города Киржач.

 

Еще двое — 16-летний подросток и 4-летний ребенок — получили серьезные травмы. Пострадавшие были незамедлительно доставлены в медицинские учреждения Владимирской и Московской областей.

 

Водитель автомобиля Honda CR-V, 42-летний мужчина, не пострадал. К слову, он был освидетельствован инспекторами дорожно-патрульной службы на состояние алкогольного опьянения. Наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе обнаружено не было.

 

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру