Слушатели Российской школы политики познакомились с Владимирской областью

24 ноября слушатели третьей сессии Российской школы политики познакомились с социально-экономическим потенциалом Владимирской области и успешно реализованными социальными проектами молодежи 33-го региона.

Гостям рассказали о пяти действующих в регионе центрах импортозамещения — в Коврове, Муроме, Гусь-Хрустальном, в Петушинском районе и во Владимире.

Также председатель комитета по молодежной политике областной администрации Алиса Абрамова презентовала участникам встречи два крупных проекта в сфере молодежной политики, реализуемых в регионе. В первую очередь — Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». А затем Алиса Абрамова рассказала гостям о Добросаммите.

Напомним, Российская школа политики — проект, организованный при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российского союза молодежи, Комитета по социальной политике Совета Федерации, он действует как коммуникационная площадка, объединяющая активную молодежь 25 регионов России и 11 иностранных государств. В рамках проекта слушатели Школы имеют возможность набраться опыта не только друг у друга, но и пообщавшись с ведущими политиками и общественными деятелями государства.

 

Источник: avo.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру