Во Владимирской области стартовала микроперепись населения

С 1 по 31 октября во Владимирской области проходит микроперепись населения. Обследование охватит около 2% населения региона. Выборочное исследование станет подготовкой к Всероссийской переписи, назначенной на 2020 год.
Как сообщает trc33.ru, переписчика Владимирстата можно узнать по характерной атрибутике. При себе он будет иметь планшетный компьютер, портфель и светоотражающий браслет с надписью «Росстат». Придя к вам в дом, он обязательно предъявит удостоверение и паспорт.
Переписчик задаст вопросы о составе домохозяйства, образовании, состоянии здоровья, рождаемости, занятости, национальной принадлежности. При ответе на вопросы никаких подтверждающих документов предъявлять не нужно — гражданам поверят на слово.
Владимирстат обращается к жителям области, попавшим в выборку, с просьбой принять участие в исследовании и постараться добросовестно ответить на вопросы переписчиков.
Узнать, попало ли ваше домохозяйство в выборку для проведения микропереписи, а также получить ответы на другие интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии: 8(4922) 33-50-98 и 33-36-71.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру