С сентября во Владимирской области начал работу филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

В сентябре 2015 к операционной деятельности на территории Владимирской области приступил филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Основные поставщики тепловой энергии в г. Владимир - Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» и ОАО «Владимирские коммунальные системы» передали энергосбытовые функции и клиентское обслуживание в объединенную энергосбытовую компанию ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», присутствующую в 16 регионах России и являющуюся федеральным оператором комплекса жилищно-коммунальных и энергосервисных услуг.
Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» на основании переданных полномочий обеспечивает весь комплекс работ в рамках продаж энергоресурсов и коммунальных услуг в соответствии с агентскими договорами, заключенными с ОАО «Владимирские коммунальные системы» и ПАО «Т Плюс», начиная от приема документов для заключения договоров энергоснабжения до выполнения мероприятий по получению задолженности за поставленные энергоресурсы в отношении всех категорий потребителей.
Необходимо отметить, что операционная деятельность энергосбытового филиала не влечет никаких ценовых последствий и дополнительных расходов для клиентов - потребителей энергоресурсов. Расчеты за энергоресурсы и коммунальные услуги производятся по тарифам, утвержденным Департаментом цен и тарифов Владимирской области для данных энергокомпаний.
«Наша задача - на основе лучших практик и опыта энергосбытовой деятельности в регионах присутствия ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» значительно повысить качество обслуживания клиентов во Владимирской области, в том числе за счет использования фирменных стандартов клиентского обслуживания, внедрения современных сервисов, расширения перечня предоставляемых услуг, в первую очередь, абонентам – физическим лицам. Мы должны стать центром ответственности перед своими клиентами – потребителями электрической и тепловой энергии ОАО «Владимирские коммунальные системы» и ПАО «Т Плюс». Юридические и организационные процедуры по передаче энергосбытовых функции в «ЭнергосбыТ Плюс» пройдены и мы приложим все усилия для того, чтобы наша деятельность на территории области положительно сказалась для всех наших клиентов и партнеров» – отметила директор Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Сысоева.
Реструктуризация энергосбытового направления осуществляется в рамках новой бизнес-стратегии Группы «Т Плюс» (до июня 2015 г. - КЭС Холдинг), ключевой составляющей которой является развитие единой энергосбытовой компании во всех регионах присутствия Группы, повышение уровня клиентского сервиса и переход на бренд «Т Плюс».

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру