Житель Гусь-Хрустального района приревновал жену к участнику парада

Следственным комитетом РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Он подозревается в убийстве и покушении на убийство. При этом подозреваемого уже нет в живых.
По версии следствия, трагедия в жизни гусевчанина разыгралась после того, как он 9 мая увидел свою супругу на параде рядом с ее коллегой, молодым специалистом. Обуреваемый ревностью, мужчина, который, кстати, злоупотреблял алкоголем, стал вести себя по отношению к жене агрессивно, и та ушла с двумя детьми к своим родителям.
Несколько дней мужчина звонил супруге, просил вернуться домой, угрожал. Не дождавшись благоверную, он отправился за ней сам. Но отец женщины начал выпроваживать зятя из своего дома. И когда он уже довел Отелло до калитки, тот выстрелил в тестя из обреза ружья, с близкого расстояния. 59-летний потерпевший скончался мгновенно.
Затем подозреваемый выстрелил и в свою супругу. С огнестрельным ранением руки и бедра 36-летняя женщина с детьми все-таки сумела убежать и спрятаться у соседей.
Осознав, что натворил, подозреваемый вернулся в дом тестя и застрелился.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру