Во Владимирской области выберут самый красивый наличник

Департамент культуры администрации Владимирской области и региональное отделение Русского географического общества проводят фотоконкурс «Самый красивый наличник Владимирской области». В нем предусмотрено три номинации: «Самый красивый наличник», «Художественное фото наличника» и «Необычный наличник».
Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2015 года. Затем фотографии будут размещены на сайте конкурса - http://konkurs.nalichniki.com – для проведения общественного голосования. Из 30 работ, набравших наибольшее количество голосов, конкурсная комиссия и выберет победителей в каждой из номинаций.
Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, информацию по всем вопросам, касающимся проведения конкурса, можно получить у секретаря конкурсной комиссии Анатолия Карпова по телефону +7 (920) 924-3797 или по электронной почте a_e_karpov@mail.ru.
Положение о конкурсе «Самый красивый наличник Владимирской области» размещено на сайте департамента культуры в разделе «Департамент»/ «Нормативные документы» (http://culture.avo.ru/zip/P_N78_03042015.pdf).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру