Во Владимире откроется Рождественская ярмарка

Сегодня, 19 декабря во Владимире, который одержал победу в конкурсе «Новогодняя столица России - 2015», откроется широкая Рождественская ярмарка на Соборной площади.
Уже с 17.00 начнут работать аттракционы, торговые палатки и домики, стартует «Новогодний Детский Экспресс», откроются для гостей праздника «Детский клуб» и «Дом Деда Мороза».
Торжественное открытие Ярмарки состоится в 18.00. В нем примут участие Губернатор Светлана Орлова, глава администрации г. Владимира Андрей Шохин и, конечно же, главный герой новогодних праздников - Дед Мороз. Сразу же после церемонии на большой сцене на Соборной площади начнется праздничный концерт, подготовленный ведущими творческими коллективами и исполнителями областного центра.
Вслед за открытием ярмарки состоится и торжественное открытие катка, которое будет представлять из себя новогодний студенческий карнавал. В этот день на катке пройдет конкурс на лучшую маску и лучший костюм в детской, женской и мужской номинациях.
Прокат коньков открывается в 18.00. Первые 100 человек, которые возьмут в прокат коньки, получат в подарок атрибуты карнавала: пышные юбочки для девушек или яркие бабочки для молодых людей.
Открыв каток, Губернатор Светлана Орлова посетит «Чайную», а также торговые палатки и домики Рождественской ярмарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру