Проведите «Один день вместе» с городами-побратимами Владимира

Необычная фотовыставка открывается в пятницу, 3 октября, в МБУК «Выставочный центр»

Отдел международных и региональных связей Совета народных депутатов города Владимира и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Выставочный центр» приглашают жителей города посетить фотовыставку «Один день вместе»

Необычная фотовыставка открывается в пятницу, 3 октября, в МБУК «Выставочный центр»
Ларнака (Кипр)

На ней представлены работы любителей и профессионалов фотодела из 11 зарубежных городов-побратимов Владимира - Йены и Эрлангена (ФРГ), Хайкоу и Цзяниня (КНР), Еленя Гуры (Польша), Усти-на-Лабе (Чехия), Сента (Франция), Кентербери (Великобритания), Ангиари (Италия), Керавы (Финляндия) и Ларнаки (Кипр).

Хайкоу (КНР)

Все фотографии были сделаны в течение одного дня - 13 июля. Чтобы сохранить естественный ритм этого дня, фотографам каждого из городов-побратимов (двигаясь с востока на запад) был предложен определенный промежуток времени в течение дня, продолжительностью 2-3 часа. В объектив фотокамер попали дети и представители старшего поколения, офисные работники и продавцы. В режиме фоторепортажа переданы будничные сценки, увиденные по-новому, отмечены пейзажи и запечатленные необычные происшествия.

Эрланген (ФРГ)

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите на выставку, познакомьтесь с зарубежными партнерами Владимира, ощутите ритм жизни этих городов, окунитесь в атмосферу повседневных забот их жителей.

Кентербери (Великобритания)

Выставка открывается в пятницу, 3 октября, в МБУК «Выставочный центр», по адресу: улица Большая Московская, д. 59. Часы работы: с 10:00 до 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру