Любители здорового образа жизни собрались на «Лыбеди»

В субботу, 10 августа на муниципальном стадионе «Лыбедь» состоялся праздник спорта, посвященный Дню физкультурника

В его программе были презентация спортивных школ и организаций города, вручение наград Министерства спорта РФ, Почетных грамот и благодарственных писем администрации города Владимира, почетных грамот управления по физической культуре и спорту.

В субботу, 10 августа на муниципальном стадионе «Лыбедь» состоялся праздник спорта, посвященный Дню физкультурника

Прошли соревнования по многим видам спорта среди дошкольных учреждений и загородных лагерей, а также работали интерактивные площадки, где каждый желающий мог попробовать свои силы в том или ином виде спорта.

В празднике приняли участие глава города Владимира Сергей Сахаров, глава городской администрации Андрей Шохин, начальник городской полиции Александр Разов, депутат Законодательного собрания Владимирской области Игорь Першин. В рамках мероприятия был дан старт велопробегу до города Суздаля, в котором приняло участие более 100 любителей здорового образа жизни.

На стадион пришли более тысячи человек. Особый интерес у всех вызвала бесплатная лотерея (купоны выдавались всем при входе на стадион). Счастливой обладательницей главного приза — спортивного велосипеда, стала девочка, которая на радостях сразу же и уехала на нем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру