Андрей Шохин контролирует устранение прорывов на теплосетях

Сегодня на оперативном совещании в городской администрации руководители теплоснабжающих предприятий доложили о штатных работах по устранению прорывов на тепловых сетях

Технический директор Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» Андрей Нетленов сообщил, что до конца рабочего дня возобновится подача тепла в дома на Октябрьском проспекте.

Сегодня на оперативном совещании в городской администрации руководители теплоснабжающих предприятий доложили о штатных работах по устранению прорывов на тепловых сетях

Прорыв произошел на теплотрассе в районе пересечения Октябрьского пр-та и ул. Мира.

Сегодня в 9 часов утра ОАО «ВКС» отключило насосную станцию на улице Красноармейская. По информации главного инженера ОАО «ВКС» Юрия Костюкова, восстановительные работы по замене запорной арматуры планируется завершить завтра утром.

Завтра же ремонтные бригады ТГК-6 приступят к устранению технологического нарушения на подающем трубопроводе в юго-западном районе. Временное отключение затронет часть домов в районе улиц Василисина, Верхняя и Нижняя Дубровы, Разина, Солнечная, Чапаева. Время работ — с 3 часов утра до 17.00.

Во Владимире отопительный сезон начался раньше нормативного срока и в целом не вызывает нареканий со стороны горожан. Однако в минувшие выходные глава администрации г. Владимира Андрей Шохин поручил еще раз проверить оперативность взаимодействия ремонтных служб в случае возможных прорывов. Внеплановая проверка выявила, что ремонт проходит в соответствии с регламентом, но некоторые управляющие компании по-прежнему забывают информировать жителей о предстоящих отключениях. В частности, вчера на подъездах многоквартирных домов №12 и №16 по Октябрьскому пр-ту и №№ 19, 23 и 25 по ул. Никитская «забыли» вывесить объявления о причинах и сроках устранения неполадок.

Внеплановые проверки будут продолжены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру