Конкурс «Владимирская землячка-2012»

7 июля началось голосование интерактивного конкурса «Владимирская землячка-2012»

Условия и все подробности конкурс можно найти по адресу http://miss.vladregion.com.

7 июля началось голосование интерактивного конкурса «Владимирская землячка-2012»

Фотоконкурс проводится для представительниц прекрасной половины человечества, наших сестер, подруг, жен и матерей, которые по праву считаются «золотым фондом» владимирского региона. Также в конкурсе могут принять гости (девушки) Владимирской области, побывавшие или собирающиеся побывать в красивейшем, старинном Владимирском крае, богатом историческими событиями и культурным наследием. Для них выделена отдельная номинация – "Мисс Гостья Владимирского края".

Конкурс организован инициативной группой движения Владимирское землячество (http://vladregion.com) при поддержке Управления по делам молодежи города Владимира. Это один из новых и ярких проектов движения Владимирского землячества.

Организаторы конкурса ставят своей целью содействовать реализации творческого потенциала, выявлению и поддержки талантов, расширения круга интересов у участниц конкурса, содействовать в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей. Конкурс дает возможность каждой представительнице владимирского края от 18 лет ярко и смело заявить о себе, а многочисленным поклонникам красоты выбрать самую достойную. Надо отметить, что Оргкомитет выделил 3 основных номинации конкурса 2012 года - «Мисс Владимирская землячка», «Мисс Гостья владимирского края», «Мама года» и 9 дополнительных номинаций. По 3 основным номинациям голосование проводится открытым способом и членом жюри становится все посетители вышеуказанных сайтов, которые проголосуют за понравившуюся претендентку номинации. Победительниц дополнительных номинаций выбирает Оргкомитет конкурса. Все победительницы номинаций будут приглашены на торжественную церемонию награждения, где будут вручены ценные призы и памятные подарки. Мероприятие планируется проводить ежегодно и должно стать межрегиональным, поскольку владимирские земляки проживают на всей территории Российской Федерации.

Отдать свои голоса за понравившиеся фото конкурсанток смогут все посетители и гости сайта. Оценивайте фото и увеличивайте шансы на победу претенденток! Результаты конкурса «Владимирская землячка -2012» будут подведены и объявлены в начале январе следующего года.

Оргкомитет конкурса «Мисс Владимирская землячка»:
Тел.: +7(495) 721-60-03
+7(903) 721-60-03
E-mail: miss@vladregion.com
Официальный сайт: http://miss.vladregion.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру