Поздравил с праздником и.... изнасиловал

Женщина сдала квартиру по рекомендации знакомого и поплатилась за это

Женщина сдала квартиру по рекомендации знакомого и поплатилась за это
Юрий Баданин, 20.02.1964 года рождения

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Приморского края ранее неоднократно судимого 48-летнего Юрия Баданина. Он обвиняется в совершении изнасилования, сопряженное с угрозой убийством.

По версии следствия, в конце февраля 2012 года к 30-летней жительнице города Владимира обратился знакомый с просьбой сдать квартиру для проживания его приятелю. Доверяя знакомому, женщина согласилась.

08 марта 2012 года квартирант сообщил о том, что получил заработную плату и настоял, чтобы женщина зашла к нему за деньгами за аренду жилья.

При встрече подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поздравил женщину с праздником и подарил цветы, а затем через непродолжительное время стал настаивать на интимных отношениях. Получив отказ, Баданин взял со стола кухонный нож, угрожая убийством, нанося телесные повреждения, изнасиловал потерпевшую. Реально воспринимая угрозы, женщина дождалась, когда подозреваемый уснет, выбралась из квартиры и сообщила о произошедшем в следственные органы.

Баданин задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру